Контроллер, считыватель с клавиатурой YK-568L

2 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: YK-568L
- +380 (68) 636-79-87
-
Автономный контроллер доступа с кодовой клавиатурой со встроенным считывателем карт доступа и брелков (EN-marine 125 KHz)
-
500 комбинаций паролей и индивидуальных карт доступа.
-
Корпус контроллера выполнен из метала. Степень защиты IP 55 (может эксплуатироваться на улице, под накрытием).
-
2-а выхода реле для открывания дверей (возможно подключить 2 независимых замка)
-
Возможность подключения дверного звонка
YK-568L - это модель контролирующего устройства автономного типа с необходимым спектром функциональных возможностей от известной компании YLI Electronic . Главное назначение контроллера заключается в обеспечении безупречного контроля за доступом к объекту, который находится под охраной, в одном месте прохождения. Это возможно благодаря применению в 3 вариантах идентификации встроенным считывателем карт и кодовой клавиатурой с 12 механическими клавишами.
Устанавливается на двери и делает невозможным проникновение посторонних лиц в помещение через проход, где он установлен. В памяти контроллера сохраняется 500 кодов и карточек.
Считыватель сканирует карточки типа Em-Marine на расстоянии до 10 сантиметров с частотой 125 кГц, взаимодействие с контроллером происходит по протоколу Wiegand 26. Процесс считывания сопровождается свето-звуковой сигнализацией. Имеется 2-а реле для электрозамка.
Электропитание прибора DC 12V. Диапазон рабочих температур от -20°С до +50°С и уровень защищенности от погодного влияния IP55, что позволяет эксплуатировать модель на улице под накрытием (без прямого попадения воды). Корпус изготовлен из устойчивого к ударам металла в серебристой расцветке.
| Тип изделия: | кодовая клавиатура |
| Кол-во пользователей: | 1000 |
| Встроенный считыватель: | EM-Marine |
| Возможность установки на улице: | есть |
| Количество реле: | 2 |
| Режимы работы реле: | импульсный, триггерный, только на втором реле |
| Способ программирования: | карточка / коды на клавиатуре |
| Световая индикация: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| Подсветка клавиш: | есть |
| Максимальный ток нагрузки: | 2А |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление: | 130mA |
| Особенности: | влагозащищенная |
| Класс защиты: | IP55 |
| Рабочая температура: | -30°C ~ +50°C |
| Комплектация: | клавиатура, инструкция |
| Материал: | алюминиевый сплав |
| Цвет: | серебро |
| Размеры, мм: | 120х76х27 |
| Вес, кг: | 0.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Контроллер |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | YLI Electronic |
| Управление | Локальное |
| Количество точек прохода | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Max количество идентификаторов | 500 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 500 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Серый |
| Интерфейс | Проводной |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Управление эл. замками | 2 шт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Нет |
| Кодонаборная панель | Да |
| Управление эл. защелками | 2 шт |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Управление автоматизированными ограждениями | 2 шт |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 500 г |
| Питание в режиме ожидания | 130 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Взаимодействие с идентификаторами | EM-MARINE с частотой 125кГц |
| Контролер з кодовою клавіатурою | Так |
- Цена: 2 460 ₴

