IP видеокамера 5 Мп Dahua с Wi-Fi DH-F5D-PV (2.8мм) с двойной и сыреной подсветкой для системы видеонаблюдения

3 330 ₴
- В наличии
- Код: 304462
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
5 Mп IP видеокамера с Wi-Fi. Матрица: 1/2.7 "CMOS. Компрессия: H.264B / H.264 / H.264H / H.265. Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 104°). Чувствительность: 0.007Lux. 5 MP (2880х1620)@25 fps. Функции: DWDR, Smart (IVS). ИК-подсветка 30 метров. LED-подсветка 30 метров. Встроенный микрофон и динамик. Световая и звуковая сирена. Слот Micro SD до 256Гб. Класс защиты: IP67. Питание: DC 12 В. PoE (802.3af). Рабочая температура: -40°C до + 60° C. Размер: 158.3 х 76.8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Аудіо | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Вага, г | 340 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V |
| Компресія аудіо | G.711a/G.711Mu/PCM |
| Компресія відео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 104° |
| Угол обзора по диагонали | 124° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | пластик, метал |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V |
| Потужність споживання, Вт | 7.5 |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, DWDR, 3DNR |
| Робоча температура, °C | -40 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2880x1620) |
| Розміри, мм | 158.3 х 76.8 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Функціональні особливості | вбудована сирена, визначення цільових типів (людина) |
| Чутливість, Люкс | 0.007 |
| Скорость записи | 25fps |
- Цена: 3 330 ₴

