IP видеокамера 5 Мп Provision-ISR BMH-THERMAL-3-V2 тепловая (3.2 мм) + оптическая (4 мм) для системы видеонаблюдения

37 180 ₴
- В наличии
- Код: 303736
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
5Мп тепловая/оптическая биспектальная камера; Матрица: 1/2.7| CMOS; Запись: 5Мп (2592×1944) 25/30fps; Тепловой сенсор: неохлаждаемый 12μm оксид ванадиевый; Тепловое разрешение: 256×192; Диапазон температур измерения теплового сенсора: -20~150°C; Оптический объектив 4мм, угол обзора 74°; Объектив Thermal 3.2мм, угол обзора 53°; Подсветка: ИК 20м + белый стробоскоп; Сжатие: H.265 / H.264 / MJPEG; Функции: True WDR (120dB), BLC, HLC, ROI; Карта SD до 256Гб; Тревога: 1вх/1вых; Аудио: 1 вход, встроенный динамик; ONVIF: Profile M/T/S/G; Корпус IP66; Питание DC 12В / 650мА / PoE / 10Вт; Размеры: 220.8x79.4x81.2 мм, 800 г. Киберзащита: Check Point Quantum IoT Nano. AI видеоаналитика (оптика): распознавание объектов, DDA стерильная область, DDA пересечение линии, DDA подсчет объектов, детекция лиц, обнаружение незаконной парковки. AI видеоаналитика (Thermal): DDA стерильная область, DDA сечение линии.
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии – замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, при возникновении сложностей.
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии – замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, при возникновении сложностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile M/T/S/G |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудіо | вбудований динамік, 1 вхід |
| Вага, г | 800 |
| Відповідність NDAA | Да |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | 20 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія аудіо | G.711A/G.711U |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265 |
| Угол обзора по горизонтали | 74° |
| Кіберзахист | Quantum IoT Nano agent by Check Point™ |
| Кількість потоків | 3 |
| Лінійка продуктів | Thermal |
| Материал | алюміній, полікарбонат |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Мережеві протоколи | 802.1x, QoS, FTP, DDNS, DHCP, NTP, UDP, RTSP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, Multicast, P2P |
| Методи захисту | антиін'єкція оболонки, моніторинг файлової системи, захист таблиці імпорту, цілісність керування потоком (CFI), динамічний захист пам'яті |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Покоління DDA™ аналітики | DDA1 |
| Потужність споживання, Вт | 10 |
| Поддержка PoE | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, AWB, 3DNR, True WDR (120dB), ROI |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2592x1944) |
| Розміри, мм | 220.8x79.4x81.2 |
| Струм споживання, мА | 650 |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF |
| Технологии | Thermal |
| Тип установки | внутрішнє, зовнішнє |
| Тип корпуса | циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусна відстань, мм | 4 |
| Функціональні особливості | перетин лінії, вторгнення в область, детекція облич, захист периметру |
| Чутливість, Люкс | 0.02 |
| Скорость записи | 25fps, 30fps |
- Цена: 37 180 ₴




