IP видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD1021G0-I (4 мм) для системы видеонаблюдения

2 858 ₴
- В наличии
- Код: 303334
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 Мп IP видеокамера; Матрица: 1/2.9" Progressive Scan CMOS; Запись 1920x1080 - 25 к/с; Сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264; Объектив f=4мм, угол обзора 80°; ИК подсветки 20м; Функции изображения: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC; Обнаружение движения, 1 х RJ45 10/100 M, Питание DC 12В / 6.5Вт, POE(802.3af); Корпус IP67, пластик; 138.8 x 60.9 x 57.9 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Вага, г | 175 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | 20 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія відео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по вертикали | 44° |
| Угол обзора по горизонтали | 80° |
| Угол обзора по диагонали | 94° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Мережеві протоколи | HTTP, QoS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTSP, RTP, TCP/IP |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Потужність споживання, Вт | 6.5 |
| Поддержка PoE | є |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, DWDR, 3DNR |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри, мм | 138.8 x 60.9 x 57.9 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Струм споживання, мА | 410 |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ISAPI, SDK |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 4 |
| Чутливість, Люкс | 0.01 |
| Скорость записи | 25fps |
| Швидкість затвора | 1/3с ~ 1/100000с |
- Цена: 2 858 ₴

