IP видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD1023G2-LIUF (4 мм) со встроенным микрофоном для системы видеонаблюдения

3 555 ₴
- В наличии
- Код: 302112
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разрешение 2 Мп; Матрица: 1/2.9" CMOS; Объектив: f=4 мм, угол обзора 83°; Компрессия: H.265+/H.265/H.264+/H.264; Подсветка: ИК + видимый свет (до 30 м); Запис: 1920x1080 - 25 к/с; Аудио: встроенный микрофон; Слот для microSD карти до 512 Гб; Функции: DWDR, 3D-DNR, BLC, HLC, день/ночь (ICR); Корпус метал+пластик IP67; Питание DC 12В / 6.5Вт, PoE (802.3af); 171 x 66 х 69 мм, 265 г. Обнаружение движения, определение целевых типов (человек/транспортное средство), сигнализация саботажа, исключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile T/S/G |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудіо | вбудований мікрофон |
| Вага, г | 265 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | ИК - 30, LED - 30 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія аудіо | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC-LC |
| Компресія відео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по вертикали | 44° |
| Угол обзора по горизонтали | 83° |
| Угол обзора по диагонали | 99° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | пластик, метал |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, QoS, FTP, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Потужність споживання, Вт | 6.5 |
| Поддержка PoE | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Режими камери | AGC, BLC, DWDR, AWB, 3DNR |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри, мм | 170.8 x 66 x 69.1 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Струм споживання, мА | 400 |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 4 |
| Чутливість, Люкс | 0.005 |
| Скорость записи | 25fps |
| Швидкість затвора | 1/3с ~ 1/100000с |
- Цена: 3 555 ₴

