IP видеокамера 4 Мп Provision-ISR BSV-340SR3N-36 (3.6 мм) со встроенным микрофоном и видеоаналитикой для системы

6 165 ₴
- В наличии
- Код: 305995
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 Мп IP видеокамера; Цветное изображение 24/7. Матрица: 1/1.8" CMOS; Фиксированный объектив: f = 3.6, угол обзора 81°; Подсветка: белый LED 10 м; Чувствительность: 0.0005 люкс (F1.0, AGC ON), 0 люкс с подсветкой; Запись: 4Мп (2560x1440) 25-30 к/с; Сжатие: H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264; Функции: Digital WDR, BLC, HLC, ROI, 3D-DNR; Встроенный микрофон, 1 аудиовход; microSD до 512 ГБ; Питание: DC 12 В / PoE; Корпус IP67, 167.6×75×74.6 мм, 510 г. Видеоаналитика DDA1, киберзащита Check Point Quantum IoT Nano
Гарантийный срок — 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии — замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом при возникновении сложностей.
Гарантийный срок — 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии — замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом при возникновении сложностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile M/T/S/G |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудіо | вбудований мікрофон, 1 вхід |
| Вага, г | 510 |
| Відповідність NDAA | Да |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | 10 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія аудіо | G.711A/G.711U |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по горизонтали | 81° |
| Кіберзахист | Quantum IoT Nano agent by Check Point™ |
| Кількість потоків | 3 |
| Лінійка продуктів | S-Sight |
| Материал | алюміній, полікарбонат |
| Матриця | 1/1.8" CMOS |
| Мережеві протоколи | 802.1x, QoS, FTP, DDNS, DHCP, NTP, UDP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, Multicast, P2P, RTMP |
| Методи захисту | антиін'єкція оболонки, моніторинг файлової системи, захист таблиці імпорту, цілісність керування потоком (CFI), динамічний захист пам'яті |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Покоління DDA™ аналітики | DDA1 |
| Потужність споживання, Вт | 6.5 |
| Поддержка PoE | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, DWDR, AWB, 3DNR, ROI |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2688x1520) |
| Розміри, мм | 167.6×75×74.6 |
| Струм споживання, мА | 450 |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF |
| Технологии | RAINBOW |
| Тип установки | внутрішнє, зовнішнє |
| Тип корпуса | циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 3.6 |
| Функціональні особливості | вторгнення в область, визначення цільових типів (людина / транспорт), вхід / вихід з регіону, кольорове зображення вночі |
| Чутливість, Люкс | 0.0005 |
| Скорость записи | 25fps, 30fps |
| Швидкість затвора | 1/3с ~ 1/100000с |
- Цена: 6 165 ₴




