IP видеокамера CYVIO WIFI PTCam 5MP для системы видеонаблюдения

1 890 ₴
- В наличии
- Код: 304292
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разрешение 5 Мп (2880x1620). Матриця 1/2.7" CMOS. Фокусное расстояние: 2.8 мм, диафрагма F2.0, угол обзора 110°. H.265 / H.264, microSD до 1 ТБ. Поворот 350°, нахил 110°. Подсветка ИК+LED, дистанция 10 м. Встроенные микрофон и динамик. WIFI 6, 2.4 ГГц/5 ГГц, Bluetooth. Функции ИИ: детекция людей / отслеживания (трекинг) людей / детекция звука. Питание: USB Type-C 5,1.5 А. Ø74x114.48 мм, 220 г
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Вага, г | 220 |
| Производитель | CYVIO |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дальність підсвічування, м | ИК - 10, LED - 10 |
| Питание | USB 5В |
| Компресія відео | H.264, H.265 |
| Угол обзора по вертикали | 58.1° |
| Угол обзора по горизонтали | 110° |
| Угол обзора по диагонали | 133.5° |
| Кут повороту/нахилу | 110° по вертикали, 350° по горизонтали |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | USB Type-C 5 В |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 1 ТБ |
| Размеры, мм | Ø74x114.48 |
| Режими камери | BLC, DWDR, AWB, 3DNR |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +45 |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2880x1620) |
| Струм споживання, мА | 1500 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип установки | внутрішнє |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), автотрекінг |
| Чутливість, Люкс | 0.001 |
| Скорость записи | 15fps |
| Швидкість затвора | 1/5с ~ 1/20000с |
- Цена: 1 890 ₴







