IP видеокамера CYVIO WIFI Indoor Cam 4MP (E1) для системы видеонаблюдения

1 890 ₴
- В наличии
- Код: 304290
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-камера 4 Мп с Wi-Fi (2.4/5 ГГц) 1/3" CMOS, 4 Мп (2560х1440)@25к/с, H.264/H.265, чувствительность 0.005 люкс, объектив 2.8 мм (угол 88°), ИК-подсветка до 10 м, встроенные микрофон и динамик, слот microS 1 ТБ, питание 5/1А, видеолитка, 69 x 100.6 x 86.6 мм.
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | USB Type C |
| Аудіо | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Вага, г | 115 |
| Производитель | CYVIO |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дальність підсвічування, м | 10 |
| Питание | DC 5V |
| Компресія аудіо | G.711A/G.711U |
| Компресія відео | H.264, H.265 |
| Угол обзора по вертикали | 48° |
| Угол обзора по горизонтали | 88° |
| Угол обзора по диагонали | 105° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 5V |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 1 ТБ |
| Размеры, мм | 69 x 100.6 x 86.6 |
| Режими камери | BLC, 2DNR, HLC, DWDR, AWB, ROI |
| Робоча температура, °C | -35 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Струм споживання, мА | 1000 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип установки | внутрішнє |
| Тип корпуса | кубічний |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | є |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Функціональні особливості | перетин лінії, вторгнення в область, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру |
| Чутливість, Люкс | 0.005 |
| Скорость записи | 25fps |
| Швидкість затвора | 1/8с ~ 1/20000с |
- Цена: 1 890 ₴

