IP видеокамера 8 Мп Dahua DH-IPC-HFW2849TL-S-PRO (3.6 мм) с видеоаналитикой для системы видеонаблюдения
8 505 ₴
- В наличии
- Код: 305564
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В наличииIP видеокамера 8 Мп Dahua DH-IPC-HFW2849TL-S-PRO (3.6 мм) с видеоаналитикой для системы видеонаблюдения
8 505 ₴
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
Описание
Характеристики
Информация для заказа
8Мп IP видеокамера с LED-подсветкой; Матрица: 1/1.8" CMOS; Сжатие: Smart H.265+ / Smart H.264+ / H.265 / H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG; Объектив: f=3.6 мм (угол обзора 93 | ); Чувствительность: 0.0004 Люкс/1.0; Запись: 8Мп (3840 х 2160) - 25к/с; Функции: день/ночь, 3D-DNR, BLC, WDR (120дБ); LED-подсветка до 50 м; видеоаналитика, клетка Micro SD до 256 Гб, IP67; DC 12В/ макс. 7.4Вт, PoE (802.3af), 197.9 х 80.2 х 76.2 мм, 570г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile T/S/G |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Аудіо | вбудований мікрофон |
| Вага, г | 570 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальність підсвічування, м | 50 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія аудіо | G.711a/G.711Mu/G.726/PCM |
| Компресія відео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по вертикали | 49° |
| Угол обзора по горизонтали | 93° |
| Угол обзора по диагонали | 110° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/1.8" CMOS |
| Мережеві протоколи | HTTP, Bonjour, QoS, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, Multicast, ARP, SFTP, NFS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Потужність споживання, Вт | до 7.4 |
| Поддержка PoE | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Размеры, мм | 197.9 х 80.2 х 76.2 |
| Режими камери | AGC, HLC, AWB, 3DNR, True WDR (120dB) |
| Робоча температура, °C | -40 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 8 Мп (3840x2160) |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 3.6 |
| Функціональні особливості | вторгнення в область, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру |
| Чутливість, Люкс | 0.0004 |
| Скорость записи | 25fps |
| Швидкість затвора | 1/3с ~ 1/100000с |
- Цена: 8 505 ₴

