5 Мп видеокамера Provision-ISR DH-33K0AB-28 (2.8 мм) для системы видеонаблюдения

1 980 ₴
- В наличии
- Код: 303754
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3K/5Мп аналоговая видеокамера с гибридной подсветкой; Поддержка форматов: AHD / TVI / CVI / CVBS; Матрица: 1/2.5" CMOS; Разрешение: 3K (2944x1656) AHD/TVI; 4Мп (2560x1440) AHD/TVI/CVI; CVBS 700ТВЛ; Фиксированный объектив: 2.8 мм, угол обзора 95°; Функции: Digital WDR, 2D-DNR, BLC; Подсветка: ИК 20 м, LED 20 м; Встроенный микрофон; Корпус IP67; Питание DC 12В / 350мА; Размеры: Ø97x82.6 мм, 290 г
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии – замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, при возникновении сложностей.
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии – замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, при возникновении сложностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | вбудований мікрофон |
| Вага, г | 290 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | 20 |
| Питание | DC 12V |
| Угол обзора по горизонтали | 95° |
| Материал | алюміній, полікарбонат |
| Матриця | 1/2.5" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V |
| Режими камери | AGC, BLC, 2DNR, DWDR |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +50 |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2944x1656) AHD/TVI; 4 Мп (2560x1440) AHD/TVI/CVI; CVBS 700ТВЛ |
| Розміри, мм | Ø97x82.6 |
| Струм споживання, мА | 350 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип установки | внутрішнє, зовнішнє |
| Тип корпуса | купол |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Чутливість, Люкс | 0.005 |
- Цена: 1 980 ₴

