IP камера 5 Мп Reolink E Series E540 (E1 Outdoor)

5 499 ₴
- В наличии
- Код: 304371
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная Wi-Fi IP камера. Разрешение 5 Мп (2560 × 1920). Вариофокальный объектив 2.8–8 мм, угол обзора: по горизонтали 90°-50°, по вертикали 53°–30°. Панорамирование 355°, наклон 50°. ИК-подсветка до 12 м. Сжатие видео H.264. Двусторонняя аудиосвязь. Слот для карты памяти microSD до 512 ГБ. Интерфейсы: RJ-45 10/100, Wi-Fi 2.4 ГГц / 5 ГГц. Обнаружение людей и животных, автотрекинг. Питание DC 12 В. Класс защиты IP65.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудіо | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Вага, г | 458 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальність підсвічування, м | 12 |
| Питание | DC 12V |
| Компресія відео | H.264 |
| Угол обзора по вертикали | 53°-30° |
| Угол обзора по горизонтали | 90°-50° |
| Кут повороту/нахилу | 0°~355° по горизонталі, 50° по вертикали |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UDP, RTSP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P, SSL, RTMP |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V |
| Оптичний зум | 3x |
| Підключення | Wi-Fi 2.4GHz/5GHz |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +55 |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2560x1920) |
| Розміри, мм | 90 х 120 |
| Струм споживання, мА | 1000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.8–8 |
| Функціональні особливості | виявлення залишених / зниклих предметів, перетин лінії, вторгнення в область, автотрекінг |
| Скорость записи | 20fps |
- Цена: 5 499 ₴

