IP видеокамера 4 Мп Provision-ISR BMH-340IPSN-28 (2.8 мм) для системы видеонаблюдения

5 500 ₴
- В наличии
- Код: 303702
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 Мп IP-камера с гибридной подсветкой и DDA1 аналитикой; Матрица: 1/3" CMOS (16:9); Запись: 4Мп (2560×1440) 25/30fps; Объектив: f = 2.8 мм, угол обзора 94°; Подсветка: ИК 40м, LED 30м; Цветное изображение 24/7; Чувствительность: 0.1 люкс / ночь 0.005 люкс (F1.6, AGC вкл), 0 люкс с ИК; Сжатие: H.265+/ H.264+ / H.265 / H.264 / MJPEG; Функции: True WDR (120dB), BLC, HLC, ROI, день/ночь (ICR); Карта SD до 256Гб; Аудио: встроенный микрофон, 1 аудиовход; ONVIF: Profile M/T/S/G; Корпус IP67; Питание DC 12В / 550мА / PoE / 8.5Вт; Рабочая температура: -30~60°C; Размеры: 218.1×79.5x70.4 мм, 730 г. Киберзащита: Check Point Quantum IoT Nano. AI видеоаналитика: распознавание объектов, DDA стерильная область, DDA пересечение линии
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии – замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, при возникновении сложностей.
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии – замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, при возникновении сложностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile M/T/S/G |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудіо | вбудований мікрофон, 1 вхід |
| Вага, г | 730 |
| Відповідність NDAA | Да |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | ИК - 40, LED - 30 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія аудіо | G.711A/G.711U |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по горизонтали | 94° |
| Кіберзахист | Quantum IoT Nano agent by Check Point™ |
| Кількість потоків | 3 |
| Лінійка продуктів | S-Sight |
| Материал | алюміній, полікарбонат |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Мережеві протоколи | 802.1x, QoS, FTP, DDNS, DHCP, UDP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P, RTMP |
| Методи захисту | антиін'єкція оболонки, моніторинг файлової системи, захист таблиці імпорту, цілісність керування потоком (CFI), динамічний захист пам'яті |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Покоління DDA™ аналітики | DDA1 |
| Потужність споживання, Вт | 8.5 |
| Поддержка PoE | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, AWB, 3DNR, True WDR (120dB), ROI |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Розміри, мм | 218.1×79.5x70.4 |
| Струм споживання, мА | 550 |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип установки | внутрішнє, зовнішнє |
| Тип корпуса | циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | немає |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Функціональні особливості | перетин лінії, вторгнення в область |
| Чутливість, Люкс | 0.005 |
| Скорость записи | 25fps, 30fps |
| Швидкість затвора | 1с ~ 1/100000с |
- Цена: 5 500 ₴



