IP камера 8 Мп Reolink RP-PCB8M (2.8 мм)

4 999 ₴
- В наличии
- Код: 305311
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разрешение 8 Мп (3840x2160) 25 кадров/сек. Фиксированный объектив 2.8 мм, угол обзора 105°. ИК подсветки до 30 м. Интерфейс подключения LAN (RJ-45). Поддержка PoE 802.3af. Слот для карты памяти до 512 Гб. Двусторонняя аудиосвязь: встроенные микрофон и динамик. Обнаружение человека, транспортного средства, обнаружение движения, настройка области интересов (ROI). Запись по движению (по умолчанию); по расписанию; круглосуточная. Класс защиты IP67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудіо | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Вага, г | 452.4 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія відео | H.264, H.265 |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 105° |
| Угол обзора по диагонали | 125° |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Мережеві протоколи | HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UDP, RTCP, RTSP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P, SSL, RTMP |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Потужність споживання, Вт | 12 |
| Поддержка PoE | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +55 |
| Роздільна здатність камери | 8 Мп (3840x2160) |
| Розміри, мм | 68 x 63 x 188 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Струм споживання, мА | 1000 |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Функціональні особливості | перетин лінії, вторгнення в область, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру |
| Скорость записи | 25fps |
- Цена: 4 999 ₴

