IP Speed Dome видеокамера 4 Мп Dahua DH-P4F-PV-4G (4мм) с 4G, видеоаналитикой для системы видеонаблюдения

7 425 ₴
- В наличии
- Код: 305348
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
4Мп PTZ купольная видеокамера с 4G; Матрица: 1/1.8” CMOS; Сжатие: H.264H / H.264B / Smart H.265 + / H.265 / MJPEG / Smart H.264 + / H.264M; Объектив: 4 мм (угол обзора: 97°), Запись: 4Мп(2560х1440) - 25 к/с; встроенный микрофон и динамик; Функции: день/ночь (ICR), DWDR, 3D-DNR, HLC/BLC, встроенная звуковая и световая сирена, карта Micro SD до 256 Гб; LED подсветка до 30 м, IP66, DC 12В, 7.5Вт; 153.5 х 129.3 мм; 660 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Аудіо | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Вага, г | 660 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по вертикали | 52° |
| Угол обзора по горизонтали | 97° |
| Угол обзора по диагонали | 114° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | пластик, метал |
| Матриця | 1/1.8" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V |
| Потужність споживання, Вт | 7.5 |
| Підключення | 3G/4G |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +55 |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Розміри, мм | 153.5 х 129.3 |
| Струм споживання, мА | 1000 |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF, CGI, SDK |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 4 |
| Функціональні особливості | виявлення залишених / зниклих предметів, перетин лінії, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру, автотрекінг, вбудована сирена |
| Чутливість, Люкс | 0.0005 |
| Скорость записи | 25fps |
- Цена: 7 425 ₴

