IP видеокамера 3 Мп Dahua DH-IPC-HDW1339DA-SAW-IL (2.8 мм) с WiFi и двойной подсветкой

2 068 ₴
- В наличии
- Код: 305018
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3 Mп IP видеокамера с WiFi. Матрица: 1/2.8 "CMOS. Компрессия: H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG. Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 103°). Чувствительность: 0.005Lux. Максимальное разрешение 3 MP (2304х1296)@25 fps. Функции: DWDR, Smart (IVS). ИК-подсветка 30 метров. LED-подсветка 30 метров. Встроенный микрофон. Слот Micro SD до 256Гб. Класс защиты: IP67. Питание: DC 12 В. Рабочая температура: -40°C до + 60° C. Размер: 102.2 х 109.9 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile T/S/G |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Аудіо | вбудований мікрофон |
| Вага, г | 320 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальність підсвічування, м | ИК - 30, LED - 30 |
| Питание | DC 12V |
| Компресія аудіо | G.711a/G.711Mu/PCM |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по вертикали | 55° |
| Угол обзора по горизонтали | 103° |
| Угол обзора по диагонали | 123° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | пластик, метал |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V |
| Потужність споживання, Вт | 4.9 |
| Підключення | Wi-Fi, Bluetooth |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Режими камери | AGC, BLC, DWDR, AWB |
| Робоча температура, °C | -40 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 3 Мп (2304x1296) |
| Розміри, мм | 102.2 х 109.9 |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Тип установки | внутрішнє, зовнішнє |
| Тип корпуса | купол |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Чутливість, Люкс | 0.005 |
| Скорость записи | 25fps |
- Цена: 2 068 ₴

