Бездротова IP-камера Reolink Duo Series W730 (Duo 2 WiFi)

7 399 ₴
- В наличии
- Код: 304939
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная панорамная IP камера с двойным объективом. Разрешение: 8Мп (4608х1728) 20 к/сек. Угол обзора по горизонтали 180°. Подсветка: ИК/LED до 30 м. Цветная ночная съёмка. Wi-Fi 6: 2.4 ГГц/5 ГГц. Слот для карты памяти до 512 Гб. Двусторонняя аудиосвязь: встроенные микрофон и динамик. Ethernet-порт: 1 x 10/100 Мбит/с RJ-45. Обнаружение человека, транспортного средства, домашних животных. Детектор движения, настройка области интересов (ROI). Корпус IP67. Питание: DC 12V/2A. Рабочая температура: -10~+55°C. Размеры: 195x103x56 мм. Вага: 700 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудіо | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Вага, г | 700 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V |
| Компресія відео | H.265 |
| Угол обзора по вертикали | 60° |
| Угол обзора по горизонтали | 180° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, FTP, DDNS, DNS, NTP, RTSP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P, SSL, RTMP, ONVIF |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V/2A |
| Підключення | Wi-Fi |
| Поддержка PoE | немає |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +55 |
| Роздільна здатність камери | 8Мп (4608х1728) |
| Розміри, мм | 195x103x56 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 3.2 |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), двостороння розмова, Wi-Fi, кольорове зображення вночі, детектор руху |
| Скорость записи | 20fps |
- Цена: 7 399 ₴



