IP видеокамера 8 Мп Hikvision DS-2CD2683G2-LIZS2U (2.8-12 мм) с видеоаналитикой для системы видеонаблюдения

13 545 ₴
- В наличии
- Код: 301580
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
8 Мп IP видеокамера; Матрица: 1/2.8" progressive scan CMOS; Сжатие: H.265 / Н.265+ / H. 264 / H. 264+; Моторизированный объектив: f=2.8-12 мм (угол 106.5°-30.2°); Чувствительность: 0.005 Люкс/F1.6, 0 Люкс с ИК; Запис: 8Мп - 20к/с, 6Мп - 25к/с,; Функции: WDR (120дБ), день/ночь(ICR), 3D-DNR, ROI, BLC, HLC; Аудио 1вх/1вых, встроенный микрофон, тревога 1 вх/1вых; ИК-подсветка до 60 м, LED-подсветка до 60 м; Микро SD до 512Гб; IP67; DC 12В/15Вт, POE(802.3af), 332.8 x 97.9 x 94.2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile S/G |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудіо | вбудований мікрофон, 1 вхід, 1 вихід |
| Вага, г | 1531 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | ИК - 60, LED - 60 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія аудіо | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC-LC |
| Компресія відео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по вертикали | 55.7° - 17° |
| Угол обзора по горизонтали | 106.5° - 30.2° |
| Угол обзора по диагонали | 128.5° - 34.7° |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, Bonjour, 802.1x, QoS, FTP, PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, SSL |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Потужність споживання, Вт | 15 |
| Поддержка PoE | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, AWB, 3DNR, True WDR (120dB), ROI |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 8 Мп (3840x2160) |
| Розміри, мм | 332.8 x 97.9 x 94.2 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3at |
| Струм споживання, мА | 1080 |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | циліндр |
| Тип объектива | трансфокальний (моторизований) |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусна відстань, мм | 2.8–12 |
| Функціональні особливості | перетин лінії, вторгнення в область, детекція облич, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру |
| Чутливість, Люкс | 0.005 |
| Скорость записи | 20fps |
| Швидкість затвора | 1/3с ~ 1/100000с |
- Цена: 13 545 ₴


