IP Speed Dome видеокамера 5 Мп Dahua DH-P5AE-PV-4G (4мм) с 4G, видеоаналитикой для системы видеонаблюдения

4 368 ₴
- В наличии
- Код: 303683
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
5Мп PTZ купольная видеокамера с 4G; Матрица: 1/2.8” CMOS; Сжатие: H.264H / H.264B / Smart H.265 + / H.265 / MJPEG / Smart H.264 + / H.264M; Объектив: 4 мм (угол обзора: 81.27°), Запись: 5Мп(2880х1620) - 25 к/с; встроенный микрофон и динамик; Функции: день/ночь (ICR), DWDR, 3D-DNR, HLC/BLC, встроенная звуковая и световая сирена, карта Micro SD до 256 Гб; ИК подсветки до 30 м, LED подсветка до 30 м, IP66, DC 12Вт; 140.5x111 мм; 500 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | ИК - 30, LED - 30 |
| Питание | DC 12V |
| Компресія відео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по вертикали | 47.73° |
| Угол обзора по горизонтали | 81.27° |
| Угол обзора по диагонали | 94.41° |
| Кут повороту/нахилу | 0°~90° по вертикалі, 0°~340° по горизонталі |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V |
| Потужність споживання, Вт | 9 |
| Підключення | 3G/4G |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +55 |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2880x1620) |
| Розміри, мм | 140.5 x 111 |
| Струм споживання, мА | 1000 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 4 |
| Функціональні особливості | перетин лінії, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру, автотрекінг, вбудована сирена |
| Скорость записи | 25fps, 30fps |
- Цена: 4 368 ₴




