IP Speed Dome видеокамера 5Мп+5Мп Dahua DH-P5D-5F-PV с двумя объективами для системы видеонаблюдения

4 956 ₴
- В наличии
- Код: 302681
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
5 Мп+5 Мп Darkfighter IP PTZ видеокамера с двумя объективами и Wi-Fi; 1/3" CMOS; H.265; панорама: 2.8 мм; PTZ: 6 мм, 25x-оптический; 5Мп (2880 х 1620) - 15 к/с; встроенный микрофон и динамик; SD-карта 256Гб; день/ночь, 3D DNR, DWDR, IVS, EIS, световая и звуковая сирена, автотрекинг; ИК подсветка: PTZ до 50 м, панорама: 30 м и белый свет: PTZ до 40 м, панорама: 20 м, IP66, DC 12 В / 10.6 Вт; 159.4 x 119.1 x 210 мм; 585 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Аудіо | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | 50 |
| Питание | DC 12V |
| Цвет | чорний, білий |
| Компресія відео | H.265 |
| Угол обзора по вертикали | 53°, 26° |
| Угол обзора по горизонтали | 95°, 49° |
| Угол обзора по диагонали | 110°, 57° |
| Кут повороту/нахилу | 0°~90° по вертикалі, 0°~355° по горизонталі |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12В |
| Потужність споживання, Вт | 10.6 |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Робоча температура, °C | -20 ~ +50 |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2880x1620) |
| Розміри, мм | 159.4 x 119.1 x 210 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.8, 6 |
| Функціональні особливості | виявлення залишених / зниклих предметів, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру, автотрекінг |
| Скорость записи | 15fps |
- Цена: 4 956 ₴

