IP видеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2346G2H-IU (eF) (2.8 мм) AcuSense с видеоаналитикой для системы

8 190 ₴
- В наличии
- Код: 301783
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 Мп AcuSense DarkFighter IP видеокамера; Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS; Сжатие: H.265 / H.264 / H.264+ / H.265+; Объектив: f=2.8 мм, угол обзора 100°; 4 Мп (2688x1520) – 25 к/с; ИК-подсветка 30 м; Функции: WDR 120 дБ, день/ночь(ICR), 3D-DNR, ROI, BLC, HLC; встроенный микрофон; Слот micro SD до 512 Гб; IP67; DC 12В / 7Вт, PoE (802.3af); Ø138.3x115.4 мм. Аналитика: сечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, срабатывание тревоги по определенным типам целей (человек и транспортное средство), детекция лиц, обнаружение изменения сцены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile T/S/G |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудіо | вбудований мікрофон |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по вертикали | 54.7° |
| Угол обзора по горизонтали | 100.2° |
| Угол обзора по диагонали | 119.7° |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, Bonjour, 802.1x, QoS, FTP, PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, RTCP, RTSP, RTP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, SSL |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12 В / PoE |
| Потужність споживання, Вт | 7 |
| Поддержка PoE | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, 3DNR, True WDR (120dB), ROI |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2688x1520) |
| Розміри, мм | Ø 138.3 × 115.4 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Технологии | AcuSence, Darkfighter |
| Тип установки | вулична |
| Тип корпуса | турельна |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Функціональні особливості | перетин лінії, вторгнення в область, детекція облич, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру |
| Чутливість, Люкс | 0.001 |
| Скорость записи | 25fps, 30fps |
| Швидкість затвора | 1/3с ~ 1/100000с |
- Цена: 8 190 ₴






