IP видеокамера 4 Мп Dahua DH-IPC-HFW1431S1 (2.8 мм) для системы видеонаблюдения

4 005 ₴
- В наличии
- Код: 302180
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 Mп IP видеокамера; Матрица: 1/2.9" Progressive CMOS; Кодек: H.265 / H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG; Объектив: f = 2.8мм (угол обзора 92°); Чувствительность: 0.03 Люкс / F2.0, 0 Люкс с ИК; Запис: 2560 × 1440 - 25к/c; Функции: 3DNR, BLC, HLC, WDR 120 дБ, ИК-подсветка 30 м, IP67, DC 12 В / 4.3 Вт, PoE (802.3af), 162.6 х 70 х 70 мм, 220 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile T/S |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по вертикали | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 92° |
| Угол обзора по диагонали | 107° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, Multicast, ARP, P2P |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12В / PoE |
| Потужність споживання, Вт | 4.3 |
| Поддержка PoE | є |
| Режими камери | BLC, HLC, AWB, 3DNR, True WDR (120dB), ROI |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Розміри, мм | 162.6 х 70 х 70 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Тип установки | внутрішнє, зовнішнє |
| Тип корпуса | циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Функціональні особливості | вторгнення в область, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру |
| Чутливість, Люкс | 0.03 |
| Скорость записи | 25fps |
| Швидкість затвора | 1/3с ~ 1/100000с |
- Цена: 4 005 ₴

