IP-відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD1123G2-LIUF (2.8 мм) з вбудованим мікрофоном для системи відеонагляду

3 735 ₴
- В наличии
- Код: 302165
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-відеокамера 2 Мп; Матрица: 1/2.9" CMOS; Объектив: f=2.8 мм, угол обзора 103°; Сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264; Подсветка: ИК + видимый свет (до 30 м); Запись: 1920x1080 - 25 к/с; Аудио: встроенный микрофон; Слот для microSD карты до 512 Гб; Функции: DWDR, 3D-DNR, BLC, HLC, день/ночь (ICR); Корпус металл+пластик IP67; Питание DC 12В / 7.5Вт, PoE (802.3af); 121.4 х 97.7 мм, 550 г. Аналитика и алармы: обнаружение движения, определение целевых типов (человек / транспортное средство), сигнализация саботажа, исключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile T/S/G |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудіо | вбудований мікрофон |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія аудіо | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC-LC |
| Компресія відео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 103° |
| Угол обзора по диагонали | 121° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | пластик, метал |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, QoS, FTP, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Потужність споживання, Вт | 7.5 |
| Поддержка PoE | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, DWDR, 3DNR, ROI |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри, мм | 121.4 х 97.7 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Тип установки | внутрішнє, зовнішнє |
| Тип корпуса | купол |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Функціональні особливості | перетин лінії, вторгнення в область, детекція облич, визначення цільових типів (людина / транспорт), вхід / вихід з регіону |
| Чутливість, Люкс | 0.005 |
| Скорость записи | 25fps |
| Швидкість затвора | 1/3с ~ 1/100000с |
- Цена: 3 735 ₴

