IP видеокамера с Wi-Fi поворотная настольная 5 Мп Ezviz CS-H6 (5WF, 4mm) с видеоаналитикой

3 285 ₴
- В наличии
- Код: 291464
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
5 Мп многофункциональная поворотная камера; Матрица: 1/2.7" progressive scan CMOS; Сжатие: H.265/H.264; объектив f=4мм (угол обзора 104°); Функции: автослеживание по объекту, день/ночь(ICR), 3D-DNR, True WDR; Wi-Fi: 2.4 Ггц; ИК-подсветка до 10 метров; слот для microSD до 512ГБ; DC 5В/8Вт, 116 х 116 х 164 мм, 255 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудіо | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальність підсвічування, м | 10 |
| Питание | DC 5V |
| Компресія відео | H.264, H.265 |
| Угол обзора по вертикали | 87° |
| Угол обзора по горизонтали | 104° |
| Угол обзора по диагонали | 53° |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 5V |
| Потужність споживання, Вт | 8 |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +45 |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2880x1620) |
| Розміри, мм | 116 х 116 х 164 |
| Струм споживання, мА | 2000 |
| Тип установки | внутрішнє |
| Тип корпуса | кубічний |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 4 |
| Функціональні особливості | перетин лінії, поворотна, визначення цільових типів (людина / транспорт), автотрекінг |
| Чутливість, Люкс | 0.5 |
| Скорость записи | 25fps |
- Цена: 3 285 ₴

