Жесткий диск 6TB Western Digital Purple WD64PURZ для видеонаблюдения

14 807 ₴
- В наличии
- Код: 267563
- +380 (68) 636-79-87
Жесткий диск Western Digital Purple 4TB 256MB 5400rpm WD64PURZ 3.5 SATA III
Накопители WD Purple предназначены для круглосуточной работы при повышенных температурах в системах безопасности и наблюдения. Они обеспечивают надежную и качественную запись и воспроизведение видео всегда, когда это необходимо.
Устройства DVR
Накопители WD Purple для видеонаблюдения созданы для круглосуточной работы в системах безопасности с камерами высокой четкости.
Линейка накопителей WD Purple включает жесткие диски для любых систем наблюдения, поскольку они могут работать в системах как с цифровыми сетевыми, так и с аналоговыми видеорегистраторами.
Технология AllFrame
В жестких дисках WD Purple для систем наблюдения применяется технология AllFrame, работающая с набором команд обработки потоковых данных протокола АТА, чтобы уменьшить потери кадров, улучшить воспроизведение и увеличить число поддерживаемых дисковых отсеков.
Дополнительные возможности
С появлением накопителей WD Purple продукты семейства жестких дисков WD для видеонаблюдения начали поддерживать СЗД с большим количеством отсеков, количество поддерживаемых камер высокой четкости равна 32, добавилась аппаратная система компенсации вибрации, была увеличена рабочая нагрузка.
Характеристики
| Код производителя | WD64PURZ |
| Емкость накопителя | 6ТБ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип жорсткого диска | Внутренний |
| Интерфейс подключения | SATAIII |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | компьютер, видеорегистратор |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Объем буфера | 256 МБ |
| Технология | HDD |
| Скорость передачи данных | 180 МБ/с |
| Цвет | Серебристый |
| Тип коннектора питания | SATA |
| Максимальный уровень шума | до 27 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.7 Вт |
| Физические размеры | 26.1 x 147 x 101.6 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
ВАЖЛИВО!!!! В холодный период года при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, чтобы избежать образования конденсата — это может привести к недостаточным последствиям. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | жорсткий диск |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +65 |
| Розміри, мм | 147 x 101.6 x 26.1 |
| Гарантія, міс | 36 |
| Ємність накопичувача | 6 ТБ |
| Скорость передачи данных | 180 МБ/с |
| Інтерфейс накопичувача | SATA III |
| Тип встановлення жорсткого диску | внутрішній |
| Тип жорсткого диску | HDD |
| Швидкість обертання шпинделя HDD | 5400 об/хв |
| Обсяг буферу HDD | 256 МБ |
- Цена: 14 807 ₴



