IP видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD1021-I(F) (4 мм) для системы видеонаблюдения

3 006 ₴
- В наличии
- Код: 173353
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 Мп IP; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.264/MJPEG; объектив f = 4 мм (угол обзора 90°); Чувствительность: 0.01 Lux (F2.0, AGC вкл), Ч/Б 0 Lux с ИК; Запись : 1080р - 25 к/с Функции: DWDR, день/ночь(ICR), BLC, 3D-DNR, ROI, ИК подсветка до 30 метров; 68 x 178 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V |
| Компресія відео | H.264, MJPEG |
| Угол обзора по вертикали | 48° |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Угол обзора по диагонали | 107° |
| Кут повороту/нахилу | 0°~360° по горизонталі, 0°~180° по вертикалі |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | пластик, метал |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, Bonjour, 802.1x, QoS, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, SSL |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12 В |
| Потужність споживання, Вт | 5 |
| Поддержка PoE | є |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри, мм | 66 x 68 x 178 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Струм споживання, мА | 400 |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 4 |
| Чутливість, Люкс | 0.01 |
| Скорость записи | 25fps |
- Цена: 3 006 ₴

