HDCVI видеокамера 5 Мп Dahua HAC-HDW1500TP-Z-A (2.7-12mm) для системы видеонаблюдения

3 938 ₴
- В наличии
- Код: 112601
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
5 Мп мультиформатная HDCVI видеокамера с ИК подсветкой. Матрица: 1 / 2.7 "CMOS; Чувствительность: 0.02 Люкс / F1.8, 0 Люкс с ИК; Объектив: 2.7-12 мм (угол обзора по горизонтали 98° ~ 34°); Частота кадров: 20 fps @ 5MP, 25 / 30 fps @ 4MP, 25 / 30 fps @ 1080P; Функции: BLC / HLC / DWDR; Smart ИК подсветки до 60 м; IP67, DC 12 В / 8.2 Вт, 122 x 104 мм, 720 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | вбудований мікрофон |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальність підсвічування, м | 60 |
| Питание | DC 12V |
| Угол обзора по горизонтали | 98° ~ 34° |
| Материал | Алюминий |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12 В |
| Потужність споживання, Вт | 8.2 |
| Режими камери | BLC, HLC, DWDR |
| Робоча температура, °C | -40 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2592x1944) |
| Розміри, мм | 122 x 104 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | купол |
| Тип объектива | трансфокальний (моторизований) |
| Тип устройства | HDCVI відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.7–12 |
| Чутливість, Люкс | 0.02 |
- Цена: 3 938 ₴

