Электромагнитный замок YOSO-KT-L350 усилие на отрыв 350кг

1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: YOSO-KT-L350
- +380 (68) 636-79-87
YOSO-KT-L350 - электромагнитный накладной замок с силой удержания 350 кг. Предназначен для тяжелых дверей, благодаря своей силе удержания замок можно поставить на бронированную, металлическую, деревянную или металлопластиковую дверь. Он будет надёжно фиксировать дверь в закрытом состоянии.
Чаще всего используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступа (на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях). Совместим с видеодомофонами, кодовыми клавиатурами, считывателями, котроллерами, кнопками выхода и другими устройствами СКУД.
Принцип работы основан на примагничивании ответной планки, которая крепится на дверь к замку на дверной коробке. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
В наших замках используется медная обмотка на катушке, таким образом магнит не потеряет силу удержания через определенный промежуток времени.
Питание: DC12В 960mA
Габариты:
- Замок 250х57х29 мм.
- Ответная планка (якорь) 180х38х12 мм.
Комплектация:
- Электромагнитный замок;
- Ответная часть (планка);
- Крепежный комплект;
- Монтажный стикер с разметкой;
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Серебро |
| Сила удержания | 350 кг |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 960 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 170 ₴



