Кодовая клавиатура SEVEN CR-778 с считывателем EM-Marine

444 ₴
- Нет в наличии
- Код: CR-778
- +380 (68) 636-79-87
-
Автономный контроллер доступа с кодовой клавиатурой со встроенным считывателем карт доступа и брелков (EN-marine 125 KHz)
-
Количество пользователей до 1000.
-
Корпус контроллера выполнен из пластика ABS. Степень защиты IP 20 (может эксплуатироваться в помещении).
-
Выход реле для открывания дверей
-
Возможность подключения дверного звонка
SEVEN CR-778 - программируемый контроллер с кодовой клавиатурой, встроенным считывателем и возможностью обеспечить доступ до 1000 пользователей. Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Клавиатура защищена, что делает невозможным попадание пыли внутрь устройства, что, в свою очередь, обеспечивает безотказную работу и полный функционал клавиатуры.
Основное назначение контроллера заключается в обеспечении безупречного контроля за доступом к объекту, который находится под охраной, в одном месте прохождения. Это возможно благодаря применению в разных вариантах идентификации встроенным считывателем карт и кодовой клавиатурой.
Устанавливается на двери и делает невозможным проникновение посторонних лиц в помещение через проход, где он установлен.
- В памяти контроллера сохраняется 1000 карточек или кодов
- Считыватель сканирует карточки типа Em-Marine на расстоянии 5 сантиметров с частотой 125 кГц,
- Процесс считывания сопровождается свето сигнализацией.
- Имеется реле NC/NO для электрозамка.
- Возможность подключения кнопки вихода
- Возможность подключения дверного звонка
- Электропитание прибора DC 9-15V.
- Диапазон рабочих температур: -20 °С ~ + 55 °С
- Корпус изготовлен из из прочного пластика, подходит только для внутренней установки.
- Габариты: 115х75х20 мм.
Готовые комплекты контроля доступа для самостоятельного монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Контроллер |
| Материал | ABS-пластик |
| Производитель | Seven |
| Управление | Локальное |
| Количество точек прохода | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Max количество идентификаторов | 1000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление шлагбаумами | 1 шт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Количество клавиш панели | 13 |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Нет |
| Кодонаборная панель | Да |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Управление автоматизированными ограждениями | 1 шт |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 75 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Длина | 115 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Контролер з кодовою клавіатурою | Так |
- Цена: 444 ₴


