Умный шлюз Bluetooth SEVEN HOME B-7030

1 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: SEVEN HOME B-7030
+380 (66) 456-20-46
- +380 (68) 636-79-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Bluetooth шлюза SEVEN HOME B-7030:
- Только для умных биометрических замков 7738SH, 7472B, 7472BF.
- Служит для подключения Bluetooth устройств к системе умный дом SEVEN HOME.
- Поддержка управления со смартфона Android/iOS - приложение SEVEN HOME, поддержка смарт сценариев.
- Тип соединения: BLE 4.2/5.0; Wi-Fi 2.4GHz 802.11b/g/n/
- Расстояние работы Bluetooth: до 10 м в прямой видимости.
- Максимальное количество подключаемых устройств - 32 Bluetooth устройства.
- LED индикация режима работы.
- Питание: AC 90~250V.
- Рабочая температура: -10 ~ 50°C.
- Рабочая влажность: 10 ~ 90%.
- Размеры: 57*57*22 мм.
- Вес 49 г.
- Комплектация: шлюз, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Комплектующее для контроллера |
| Материал | Пластик |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Производитель | Seven |
| Управление | Сетевое |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 57 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Длина | 22 мм |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 230 ₴




